Сколько будет стоить растаможка авто из России в Армению отечественного производство любого года и марки спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Сколько будет стоить разтоможка авто из россии в армению отечестенного производство любого года и марки спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Юристы такой информацией не владеют. Цены узнавайте в самой таможне. Нужно знать мощность двигателя и Марку автомобиля, чтобы посчитать стоимость.