Если мне перестанут платить на бирже, как это отразится на алиментах, долг появится?

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если выплаты не будут производится, то значит будет идти задолженность по алиментам, исходя из средней заработной платы по России.

Доброго времени суток! Если перестанут платить пособие на бирже, будет копиться долг, супруга может обратиться в суд с заявлением об установлении алиментов в твердой денежной сумме.

Да, у вас будет расти задолженность

ее расчет указан в ст. 113 СК РФ - из расчет среднего заработка по РФ, поэтому лучше трудоустроиться хотя бы на минималку.