Как узнать по номеру постановления когда нарушалось (дату) пдд.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Запросите через службу, отправившую Вам постановление, хотя там должно быть в распечатке указано. Если не пришло - ждите, когда придет по почте.

Обратитесь с заявлением на имя должностного лица, вынесшего постановление, или в суд, для ознакомления с материалами дела.