Возможно ли иметь двух представителей у потерпевшего в ДТП - одного юридического лица и одного физического лица для разных этапов процесса?

• г. Оренбург

Может ли быть у потертевшего в дтп физ. лица 2 представителя по двум разным доверенностям? Первый представитель юр.лицо ведет дело до суда, т.е. подает документы в страх. Компанию и пишет досудебную претензию, а 2 физ. лицо подает дело в суд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, да вполне Может быть у потертевшего в дтп физического лица 2 представителя по двум разным доверенностям, это не запрещено.

Здравствуйте.

У любого лица может быть сколько угодно представителей. Хоть целый полк.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".