В устной беседе мне пригрозили что ребенка выгонят, если я буду платить через другой банк.

• г. Екатеринбург

Ребенок ходит получать дол. образование и в договоре с этим учреждением об оплате стоит обязательство оплаты в одном банке. В устной беседе мне пригрозили что ребенка выгонят, если я буду платить через другой банк. Как мне их поставить на место.

Ответы на вопрос (3):

заключен договор в двухстороннем порядке в договоре указан номер счета и порядок оплаты, если порядок оплаты через 1 банк указан вы должны следовать подписанным условиям договора в противном случае имеет место не соблюдение условий договора в одностороннем порядке и это основание для расторжение договора!

внимательно читайте то что подписываете!