Как вернуться в Украину после депортации без штампа о запрете в паспорте?

• г. Ростов-на-Дону

Меня депортировали с Украины дали талон што въезд обратно запрещён до 2018 г в паспорте штампа нет на запрет. Можно ли проехать назад? Если да то как это сделать?

Ответы на вопрос (6):

После запрета на въезд, данная информация поступила в информационную базу. Даже при отсутствии соответствующего штампа в паспорте Вас могут не пропустить через границу.

Думаю, что нет в базе то вы есть и как вы собираетесь пересекать границу вас попросту не пропустят если стоит запрет на въезд.

Можно ли как нибуть снять запрет?

Доброго Времени суток. Думаю что вам придется ждать до 2018 года, тем более это не такой уж и большой срок. Удачи вам и всего хорошего.

А если я поменяю паспорт? Тем более у меня сейчас другая прописка?

Здравствуйте, Елена

Поменяете паспорт, и что дальше? Это вам ничем не поможет в вашей ситуации

Желаю Вам удачи и всех благ!