Могу ли я взять у государства. Если не стою на учете по улучшению жил условий?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дарья

Что вы собрались взять у государства, поясните?

Ваш вопрос не понятен.

Если жилье, то нет. Даже те, кто стоит в очереди официально, ждут свою квартиру десятилетиями

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Получить жилье социального найма в администрации города можно в том случае, если вы стоите в очереди и признаны нуждающимися.

--- Здравствуйте, никто и ничего не может взять у государства, вопрос уточните. Если по жилью то нужно вставать на учёт. Удачи Вам и всего хорошего.