Как проверить правильность начислений за горячую воду в городе?

• г. Казань

В городе тариф на горячую воду формируется из двух компонентов: тарифа на холодную воду и тарифа на подогрев воды. Каждый месяц в графе "Тариф за ед. услуги" выставляемого счета тариф на горячую воду разный. Как проверить правильность начислений?

Ответы на вопрос (7):

Уважаемая Светлана, с этим вопросам вы можете обратиться в управляющую компанию, для предоставления вам порядка начисления по тарифам. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте Светлана. Правильность начислений Могут проверить контролирующие органы, такие как жилищная инспекция и Роспотребнадзор.