Насилие в детском саду - что делать, если воспитательница ударила ребенка из-за неумения танцевать?

• г. Челябинск

Воспитательница ударила моего ребенка к глаз еще и на орала. Когда у дочери не получилось танцевать вальс! Что мне нужно сделать совсем этим?,,

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Срочно подавайте заявление в полицию, а также жалобу в управление образования субъекта

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!