Могу ли я отказаться от прохождения медицинского освидетельствования по решению оперуполномоченного полиции.

• г. Новомосковск

Могу ли я отказаться от прохождения медицинского освидетельствования по решению оперуполномоченого полиции.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, это ваше право. Но оно будет истолковано не в вашу пользу и протокол будет все равно составлен. Всего доброго и больше не попадайтесь.

Добрый день. Это Ваше право: проходить или не проходить. Но если Вы хотите доказать свою невиновность, то Вам лучше пройти мед. освидетельствование.