Суд присудил штраф и требует выезда из РФ - как сохранить право на пребывание?

• г. Кемерово

Как быть в данной ситуации у меня был суд, в открытом заседании по поводу миграции, решение суда такое что дали штраф 2 тысячи и я должен выехать за пределы РФ в течении 2 месяцев, у меня здесь жена, я хотел продлить что бы меня не выгнали с РФ принёс необходимые документы, но у меня их не приняли, сотрудник сказал что ему не когда принимать документы есть другие дела, в протоколе это не написано, я сказал что признаю вину т.к не продали но у меня же их прсото не приняли, но этого сказать не дали, сделали замечание, так же на открытое заседание не пустили жену, сказали если надо вызовут ч они же не имели право этого делать т.к дело открытое, как быть и что делать что бы остаться на территории рф.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В рамках минутной бесплатной консультации проконсультировать невозможно требуется анализ прецедентов по вашей ситуации других людей

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Закон предусматривает обжалование решение суда по гумманитарным основаниям. Наличие супруги гражданки России делает обжалование вполне реальным, главное для вас не пропустить 10 дневной срок, не переживайте, всё получиться.