Есть ли льготы при расчете гражданской пенсии для тех, кто проходил службу в ДРА?

• г. Ульяновск

Я проходил службу в ДРА 2 года. Имею я какие-нибудь льготы при расчете гражданской пенсии? Ответ прошу прислать на эл.адрес: evseevsv75@mail.ru Зовут Сергей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте В данном случае никаких для вас льгот законодательством Российской Федерации не предусмотрено Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Доброго Времени суток!

К сожалению никаких для вас льгот законодательством Российской Федерации не предусмотрено

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Добрый вечер. Это что вы проходили службу это не дает вам право на получение льгот так как законодательством Российской Федерации это не предусмотрено. Всего хорошего приятного вечера.