Мой муж находиться​ в местах лишения свободы, я хочу выкупить заложенные им вещи, как это сделать?

• г. Краснодар

Мой муж находиться​ в местах лишения свободы, я хочу выкупить заложенные им вещи, как это сделать?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, не факт что вам их продадут если вы их в ломбард не сдавали, но пригрозите полицией, говорите что украдены из дому. Удачи Вам, и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если хотите выкупить приходите и платите деньги. Это возможно после того как закончится срок для выкупа вещей хозяином.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Только если Ваш муж напишет письменно доверенность и удостоверит у начальника исправительного учреждения, тогда сможете выкупить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если у вас имеется залоговый билет и хотя бы копия паспорта, то возможно получиться, при условии, что вы готовы выплатить сумму залога и процентов.

Спросить
Пожаловаться

Виктория, здравствуйте. П 2 ст..919 ГК РФ "Заключение договора хранения в ломбарде удостоверяется выдачей ломбардом поклажедателю именной сохранной квитанции". Согласно ст. 920. Не востребованные из ломбарда вещи в обусловленный срок, то " л

омбард обязан хранить ее в течение двух месяцев с взиманием за это платы, предусмотренной договором хранения. По истечении этого срока невостребованная вещь может быть продана ломбардом
" За хранение ломбард может взимать плату, остаток перечисляет владельцу вещи... Поэтому срочно получайте доверенность от мужа, удостоверенная начальником колонии, но срочно предупредите ломбард в письменном виде, что будите выкупать и заплатите за хранение и что получаете доверенность от мужа.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу подать на развод, как это зделать, если муж находится в местах лишения свободы.

Я хочу подать на развод, как это лучше зделать, если муж находится в местах лишения свободы.

Мой гражданский муж находится в местах лишения свободы. Его жена официальная тоже в местах лишения свободы. Как ему получить развод. Что нужно для этого сделать.

Скажите пожалуйста. У меня муж находится в местах лишения свободы. Первую жену посадили в места лишения свободы у них есть ребёнок. Мужу осталось сидеть год. В данный момент я беременна. Скажите могут ли дать моему мужу отсрочку и раньше выпустить и как это сделать? Спасибо.

Меня зовут Татьяна. Под опекой у меня находится моя племянница, отец находится в местах лишения свободы, мать умерла (муж убил ее). Отец девочки сидит 4 год. Хочу лишить его родительских прав. Как это сделать?

Муж мой находится в местах лишения свободы. Я хочу его застраховать 1.От турбекулёза.2.От побоев.3.От несчастного случия.4.От смерти. Как и где мне это сделать? Я сама из Санкт-Петербурга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу выписать мужа из моей квартиры (Я собственник) и развестись с ним. Он находится в местах лишения свободы 4 года. Как лучше это сделать? Помогите пожалуйста! С уважением, Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение