Квартира муниципальная. Зарегистрировано в ней 6 человек. Так что подарить ее сыну не могу.

• г. Москва

Квартира муниципальная. Зарегистрировано в ней 6 человек. Так что подарить ее сыну не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да действительно муниципальную квартиру подарить невозможно В чём конкретно ваш вопрос Уточните пожалуйста.