Квартира муниципальная. Зарегистрировано в ней 6 человек. Так что подарить ее сыну не могу.

• г. Москва

Квартира муниципальная. Зарегистрировано в ней 6 человек. Так что подарить ее сыну не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да действительно муниципальную квартиру подарить невозможно В чём конкретно ваш вопрос Уточните пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в квартире с сыном. Квартира муниципальная. Я квартиросъемщик. Сын и внук зарегистрированы в квартире, в собственность у сына еще одна квартира. Гражданская жена сына не зарегистрирована (прописана) в квартире. Могу ли я выселить ее из квартиры. И как это сделать? Заранее благодарю за ответ.

Квартира приватизирована на 2 человек (сына и мать), внук зарегистрирован, но не участвует в приватизации. Сын хочет подарить своему сыну часть квартиры, нужно ли определять доли? Если да то можно это делать без матери? Спасибо.

Муниципальная квартира зарегистрированы 4 взрослых о ребенок 9 лет мать ребенка в квартире не зарегистрирована проживает с ребенком в другом месте если приватизировать квартиру на 5 человек сможет ли она въехать в квартиру как опекун ребенка квартира трехкомнатная.

В квартире зарегистрированно девять человек, квартира муниципальная, есть несовершеннолетние, но они уже в других семьях. Там проживает женщина алкоголика, моему сыну 17-ть лет, я как отец могу через суд выписать всех не проживающих, приватизировать и продать либо долю, либо квартиру. Спасибо.

Мой вопрос-Если будут сносить дом и квартира муниципальная, то как распределяется площадь кв., если зарегистрированы два человека. Отец и сын, сын женат есть ребенок, но жена зарегистрирована в другом месте, а сын его еще не где. Как лучше поступить сыну?

Каким образом через суд запретить нахождение в квартире мужа дочери. Квартира муниципальная. Муж дочери не зарегистрирован в квартире, но постоянно пытается там проживать, угрожая матери дочери и ее сыну. В квартире зарегистрированы мать, дочь, сын 10 лет, сын дочери от другого брака 5 лет. Лицевой счет не разделен.

Если у родителей муницыпальная квартира они могут её подарить невестке или сыну если у сына друга фамилия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В двухкомнатной квартире прорисаны два человека. Квартира смежная. Возможно ли приватезировать квартиру так, чтобы она была собственностью двух человек? Если да, могу я подарить свою часть.

Отец хочет подарить сыну 1/2 а так же 1/2 снохе! То есть 1 комнатная квартира! У сына и снохи есть несовершеннолетний сын который только прописан постоянно в той квартире которую подарит отец сына! Нужно ли ребенку обязательно долю?

КВАРТИРА МУНИЦИПАЛЬНАЯ! ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 7 ЧЕЛОВЕК, ФАКТИЧЕСКИ ПРОЖИВАЕТ 3.

Здравтствуйте. Подскажите почему человек который не проживает по адресу регистрации должен платить за одн, наём жилья и т.д. (с 2011 года не начисляются платежи на холод. Горяч. Воду и водоотведение) Дело в том, что человек временно зарегистрирован по другому адресу, фактически снимает жильё и получается ОПЛАЧИВАЕТ ВЕЗДЕ. КВАРТИРА МУНИЦИПАЛЬНАЯ! ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 7 ЧЕЛОВЕК, ФАКТИЧЕСКИ ПРОЖИВАЕТ 3.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение