Какие документы необходимы для прохождения медицинской комиссии в Омске

• г. Омск

Скажите пожалуйста у папы просрочены права скажите где я могу посмотреть какие документы нужны для прохождения мед комиссии омск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. А там кроме паспорта ничего и не нужно. Нужно просто явиться в клинику имеющую лицензию и пройти медосмотр. Удачи вам и всего хорошего.