Какие документы необходимы для прохождения медицинской комиссии в Омске

• г. Омск

Скажите пожалуйста у папы просрочены права скажите где я могу посмотреть какие документы нужны для прохождения мед комиссии омск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. А там кроме паспорта ничего и не нужно. Нужно просто явиться в клинику имеющую лицензию и пройти медосмотр. Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста 1-ое папа хочет купить и оформить на себя машину ему нужно проходить мед комиссию и у него просрочены водительское удостоверения? 2-ое у меня есть права они не просрочены мне нужно проходить мед комиссию? 3-е может ли папа купить и поставить на учет машину без мед комиссии?

Скажите пожалуйста 1-ое папа хочет купить и оформить на себя машину ему нужно проходить мед комиссию и у него просрочены права? 2-ое у меня есть права они не просрочены мне нужно проходить мед комиссию?

Скажите пожалуйста папа хочет пройти мед комиссию по месту жительства (у него просрочены права) скажите по месту прописки проходить мед кимиссию нужно платить за это или нет? я читал в поликлинике что нужно платить? За каждого врача идет плата. Если это не законно скажите на какие статьи закона мне опираться. Спасибо.

Скажите пожалуйста 1-ое папа хочет купить и оформить на себя машину ему нужно проходить мед комиссию и у него просрочены водительское удостоверения? 2-ое у меня есть права они не просрочены мне нужно проходить мед комиссию?

Неделю назад прошла медицинскую комиссию на право управления ТС. сейчас мне нужна мед комиссия на трудоустройство. Могу ли просить мед работников перенести мне результаты предидущей мед комиссии (на ТС)? мед работники отказываются это делать, говорят, что необходимо новое прохождение комиссии!

К вам вопрос. Дочка закончила медицинский университет в этом году. Теперь ей необходимо получить военный билет. Для этого ей необходимо пройти мед. комиссию. В военкомате дали направления для прохождения мед. комиссии в государственной поликлинике. И сказали, что мед. комиссия платная. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это?

Законно ли брать плату за справки для прохождения мед. комиссии для устройства на работу. Организация оплачивает только общую мед. комиссию. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я получила сан. книжку, по ней были затрачены деньги на прохождение мед. комиссии, которые в дальнейшем работодатель возместил бы. При прохождении мед. комиссии выявили кучу заболеваний, при которых я не могу работать по выбранной мною специальности. Получается что и сан. книжка мне не нужна и комиссия тоже. Возможно вернуть потраченные на мед. комиссию деньги?

Прохожу мед. комиссию в РЖД. При прохождении гинеколога выявилась ранняя беременность? Может ли терапевт отказать в заключении прохождения мед комиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение