Раздел имущества при разводе - Правила распределения квартир при наличии индивидуальных средств

• г. Южно-Сахалинск

Развод у меня раздел имущества. Вопрос в том у меня была квартира купленная до брака с ее продажи куплена на эти мои средства другая квартира оформленная в совместную собственность. Если на мои средства без вложений средств жены то при разводе квартира эта не будет делиться.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Дело в том, что вторая квартира была куплена в браке. Поскольку она куплена в браке она является совместно нажитым имуществом и будет делиться при расторжении брака. Удачи вам и всего хорошего.