Можно ли продавать табачные изделия в сельской местности без применения ККТ после первого апреля?

• г. Биробиджан

Можно ли продавать табачные изделия в сельской местности без приминения ККТ после первого апреля?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если предприниматель использует е н в д, устанавливать онлайн кассы не обязательно. Срок установки кассы 2018 год.