Ожидаемые поправки по части 3 и наказание за нарушение - рассмотрение случая с 0.97 грамма эфидрона

• г. Москва

Ожидаются ли поправки по части 3 в этом году или нет? У моего сына 0.97 грамма эфидрона дали за это 9 лет строгого режима без штрафа!

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

К сожалению - ПОКА никаких поправок в статья 228 часть 3 и в другие статьи УК не ожидается

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.