Ожидаемые поправки по части 3 и наказание за нарушение - рассмотрение случая с 0.97 грамма эфидрона

• г. Москва

Ожидаются ли поправки по части 3 в этом году или нет? У моего сына 0.97 грамма эфидрона дали за это 9 лет строгого режима без штрафа!

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

К сожалению - ПОКА никаких поправок в статья 228 часть 3 и в другие статьи УК не ожидается

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын отбывает наказание по статье. 228 ч 2, строгого режима с сентября 2017 года срок 3 г 6 м, будут ли в 2019 году поправки по статье. 80

Сына поймали с наркотиками. Четыре дня назад, сегодня перевели в сизо. Статья 228 часть 4. Как помочь сыну на условное, возраст 18 лет?

Будет ли изменен срок наказания статья 228 часть 3,если человек сидит с прошлого года. Срок осуждения 9 лет и 3 месяца?

Сына осудили по статья 228.1 часть 2,дали 5 лет и 3 месяца строгого режима. Никаких смягчающих обстоятельств не обнаружили (несмотря на то,что ранее судимости не было, отличные характеристики с места работы и жительства и то,что он хотя и не оформлял инвалидность, но она явно видна). Все это наоборот сочли прямым поводом для совершения преступления. И хотя я пыталась доказать, что мой сын не совершал данного преступления (что дело сфабриковано видно даже из протоколов и мариалов дела), его все равно осудили. Я считаю, что это был показательный процесс, т.к. в суде даже не рассматривались претензии и доводы стороны защиты. А на все запросы адвоката постоянно давались отказы. В итоге-сын отбывает наказание. Я хотела бы узнать-что можно в моем случае предпринять и есть ли какие-то варианты если не полностью его реабилитировать, то хотя бы облегчить участь.

Сын осуждён по статья 228 часть 2, находится в колонии с декабря 2018 г, можно ли применить ст. 80 на освобождение с выплатой 15 проц. От заработка в доход государства, без нахождения в исправительном центре? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу уйти по итр осудили по статья 228.1 часть 4 срок дали 5 лет 6 месяцев строгого режима отбыт срок 3 года 11 месяцев что мне нужно делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение