Как переоформить ипотеку с 15 лет на 10 лет и быстро ли это делается?

• г. Иркутск

Как переоформить ипотеку с 15 лет на 10 лет и быстро ли это делается?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

С этим вопросом только в банк, который выдал ипотеку Вам.

Так как это право банка пересмотреть условия заключенного ипотечного договора.

Это делается только с согласия сторон по договору. Обратитесь в банк, если банк согласен, то они знают как это переоформить и могут быстро. Главное их согласие.

ДОбрый день. По поводу изменения условий договора вам надо обращаться в офис вашего банка. Обычно данная процедура занимает 1-2 меяца.

Доброго времени суток!

Закон не обязывает банк переоформлять ипотеку по просьбе заемщика. Поэтому данный вопрос только на усмотрение банка.

Удачи Вам и всех благ!