Средняя з/п составляет 18547 сколько будут платить.

• г. Пермь

Средняя з/п составляет 18547 сколько будут платить.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Кто и чего должен вам платить, уточните ваш вопрос пожалуйста чего именно он касается. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте, Татьяна

За что платить? Задавайте свой вопрос понятно, мы догадываться не будем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Татьяна!

Уточните, что конкретно будут платить-пособие по безработице, пенсию, пособие по уходу за ребенком, коммунальные услуги?