Пишут верни долг иначе все данные пойдут на сайт sex.COM что делать?

• г. Хабаровск

Пишут верни долг иначе все данные пойдут на сайт sex.com что делать?

Ответы на вопрос (4):

Подавайте заявление в полицию о вымогательстве денег, если знаете от кого исходят эти угрозы. Вы не указали у кого брали в долг и есть ли он вообще.

Здравствуйте, Марич. Пишите заявление в полицию на вымогательство. Данные действия незаконны. Долг тоже нужно вернуть, если он есть.

Все вопросы о задолженности и ее выплате должны решатся в суде и у приставов, любые иные меры в том числе психологического давления можно трактовать как вымогательство денежных средств, пишите заявление в полицию.

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступление а именно вымогательство

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.