Пишут верни долг иначе все данные пойдут на сайт sex.COM что делать?

• г. Хабаровск

Пишут верни долг иначе все данные пойдут на сайт sex.com что делать?

Ответы на вопрос (4):

Подавайте заявление в полицию о вымогательстве денег, если знаете от кого исходят эти угрозы. Вы не указали у кого брали в долг и есть ли он вообще.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Марич. Пишите заявление в полицию на вымогательство. Данные действия незаконны. Долг тоже нужно вернуть, если он есть.

Спросить
Пожаловаться

Все вопросы о задолженности и ее выплате должны решатся в суде и у приставов, любые иные меры в том числе психологического давления можно трактовать как вымогательство денежных средств, пишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступление а именно вымогательство

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, образовался долг в микрофинансовой компании, коллекторы пишут угрозы родным в соц сетях, что могут с ними разобраться если я не верну долг, я на данный момент без работный что делать?

Что за сайт по выплате страховых полюсов-медицинских... за 3 года... ЭТО ЛОХОТРОН? в комментариях люди пишут что выплачивают начисленные суммы...dokument heip@gmail com якобы на с.книжку или на карту перечисляют деньги... если есть данные у них, выплаты гарантируют. СПАСИБО. жду ответа.

Вот что пишут, а при разговоре сказали у вас есть время до 9 числа внести 15 тысяч это половина долга и мы тогда не будем подавать на вас а так мы сделаем резонанс на вас, через СМИ и тд и получим больше чем ваш долг, люди пойдут отдавать свои долги тк вас посадят за ложные данные... Сделала один платёж 500 р, в январе, собираюсь сегодня перечислить ещё 1000 р, в устной форме завысила свою зп, работа верная, все верное а пишут что все данные ложные... Чего ждать и что мне грозит если подадут.

Скажите пожалуйста что делать если МФО пишет письма на работу по поводу долга, причем долг погашен но они не согласны и пишут уже проценты.

Заказала на сайте busines2010.com телефон у человека, перевела деньги на киви-кошелек 26 400, до этого все хорошо общался и сказал что все отправил, но потом перестал выходить на связь, и сейчас сайт до кучи прикрыли! Что делать? Как я могу вернуть свои деньги?

При вводе на сайте ФМС своих данных с целью узнать есть ли основания для запрета на въезд на территорию РФ, выходят противоречивые ответы, то есть сначала пишет что нет оснований препятствующих для въезда, позже при повторном вводе данных пишет, что есть. Данные введены верно.

Подписался на vip на сайте знакомств tkmru. com теперь ни могу найти этот сайт и отменить подписку. Как быть? В личном кабинете Сбербанка остался платёж и сумма списания. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделала заказ 18,10 на сайте www.equineeasy.co.uk., мне пришло подтверждение заказа. Но сейчас, я зайти на сайт не могу пишет: не удается получить доступ к сайту. Что мне делать?

Коллектор достает через социальные сети, пишет всем друзьям, родственникам, друзьям друзей, что я скрываюсь, пишет чтобы меня розыскали, вразумили, чтобы я оплатила долг... достает... всех своей писаниной, комментирует про меня у каждого фотографии... оставляет всем сообщения, пишет всем в обсуждениях... что делать... хотя мне не звонят... и не пишут.

Заказываю билеты на самолёт, в графе номер свидетельства о рождении пишут ошибку, хотя я номер пишу верно. Наш номер: I-CH841381, а на сайте пишут пример IIIАБ 123456

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение