За сколько дней должны дать тему к диплому (очное тех. образование). Защита в июне, тем досих пор не дали.

• г. Южно-Сахалинск

За сколько дней должны дать тему к диплому (очное тех. образование). Защита в июне, тем досих пор не дали.

Ответы на вопрос (1):

Традиционно тему выпускной квалификационной работы выбирает сам студент. Подсуетитесь сами, проявите инициативу, а кафедра утвердит.

Спросить
Пожаловаться

Я закончила высшее образование на заочной форме обучения. В отдел кадров предоставляла справку-вызов на защиту диплома. После окончания обучения я предлставила диплом о высшем образовании. С меня требуют справку-подтверждение, что я была на защите диплома, угрожая тем, что мне не должны были оплачивать учебный отпуск. Подскажите, разве не является диплом подтвержением того, что я успешно закончила обучение?

Я работаю, и одновременно закончила институт. В дипломе о высшем образовании 2 даты: дата решения комиссии о присвоении квалификации 09.01.13 и дата выдачи диплома 25.02.13. С какой даты должны начислять коэффициент за высшее образование? Бухгалтерия взяла дату выдачи диплома. Спасибо.

Скажите, правда ли дистанционное образование может дать полноценный диплом? Некоторые университеты (реально существующие) обещают гос. диплом, но при том без выезда на сессию и даже защита диплома онлайн. Или это просто потом справка будет вместо диплома? Можно ли доверять? Ведь обучение проходит не бесплатно! И действителен ли будет потом такой диплом? Ведь есть закон об образовании, что сессии и защиты диплома проходят только очно. Это развод или все же реальная возможность?

Как добиться перестановки оценок по одним и тем же предметам из диплома о высшем образовании в диплом среднего профессионального образования?

У моей дочери должна была быть защита диплома в июне 2015 г, курировали диплом два преподавателя. И одна за неделю до защиты отказалась. Сказала что ей видите ли не нравится эта студентка. И написала заявление об отказе от курирования. В деканате сменили тему диплома и перенесли на август защиту, а в августе оказалось, что нет бланков дипломов и мою дочь забыли включить в приказ о защите диплома. Сейчас ей предлагают или забрать документы, после 5 лет обучения или ещё год отучиться с другой группой. Снова сдавать госы и защищать диплом в 2016 г. не знаем как быть, училась хорошо, претензий не было, а получается из-за одной преподавательницы ещё год учёбы и новая тема диплома, уже 3-я.

Следующий вопрос. Я учитель младших классов в сельской школе, диплом среднего профессионального образования - учитель, в 2014 году я получила диплом о высшем образовании - специальность Социальный работник. Диплом университетский. Мне отказывают в доплате за высшее образование, мотивируя это тем, что социальная работа - это не педагогическое образование. Хотя в приложении к диплому есть дисциплины педагогика, психология и т.п. К тому же диплом университета, а не института. Спасибо.

Сыну 19 лет, в июне защита диплома, прошёл медкомиссию. Собирается сразу после защиты диплома в речном техникуме поступать в морскую академиюс военной кафедрой в Питере на очное. Заберут ли его после защиты диплома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заказала диплом, но тема диплома оказалась не "по зубам" исполнителю, оплатила полностью, защита диплома 22 июня, а сообщили только сегодня 15 июня. Могу ли я вернуть деньги? И сколько можно вернуть? Какой процент?

У моего сына защита диплома в июне, через 2-3 недели должны торжественно вручать диплом о высшем образовании. Могут ли его забрать до получения диплома, т.е. в промежуток времени между защитой и вручением диплома.

Я заканчиваю фармколледж по очно-заочной форме, у меня закончились все экзамены и практика преддипломная. Настало время написания диплома, защита уже с 15 июня по 28 июня. Точной даты нет пока. Положен ли учебный отпуск на написание диплома и защиту диплома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение