За сколько дней должны дать тему к диплому (очное тех. образование). Защита в июне, тем досих пор не дали.

• г. Южно-Сахалинск

За сколько дней должны дать тему к диплому (очное тех. образование). Защита в июне, тем досих пор не дали.

Ответы на вопрос (1):

Традиционно тему выпускной квалификационной работы выбирает сам студент. Подсуетитесь сами, проявите инициативу, а кафедра утвердит.