Ребенку 14 лет, получает пенсию по потере кормильца 8000. положена ли какая то доплата?

• г. Пермь

Ребенку 14 лет, получает пенсию по потере кормильца 8000. положена ли какая то доплата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Доплаты не положено.

Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.