Потеряли груз. Просрочили сроки доставки. Как возместить ущерб за простой авто в сервизе.

• г. Иркутск

Потеряли груз. Просрочили сроки доставки. Как возместить ущерб за простой авто в сервизе.

Ответы на вопрос (1):

Если вам причинён материальный ущерб, вы имеете право на судебную защиту. Необходимо обратиться в суд и подать соответствующее заявление.