У нас колонка стоит в 200 метрах от дома. Я являюсь матерью-одиночкой и многодетная. И нужно ли мне платить за воду?

• г. Уфа

У нас колонка стоит в 200 метрах от дома. Я являюсь матерью-одиночкой и многодетная. И нужно ли мне платить за воду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена. Разумеется, Вам нужно платить за воду. Вы же пользуетесь данной коммунальной услугой. Поэтому должны платить.