Возможно ли оформить пенсию по потере кормильца в другом городе после окончания обучения? Какие документы необходимо предоставить?

• г. Оренбург

Мне 18,после того как закончила обучение, выплаты пенсии по потере кормильца приостановили, хочу продолжить обучение, но уже в другом городе. Можно ли будет оформить пенсию там? Какие документы будут нужны?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можно. Представите справку с учебного обучения об учебе на очном отделении

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.