Какая информация заполняется в форме Р 14001 при выходе участника из ООО?

• г. Бийск

При выходе одного участника из ООО его доля переходит обществу. В форме Р 14001 в листе Д указывается лишь участник который вышел? И нужно ли заполнять пункты 3, 4?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В рамках бесплатного экспресс-ответа невозможно ответить на Ваш вопрос, поскольку необходимо изучать нормативную базу, смотреть форму.

Обратитесь за платной помощью, либо уточняйте в налоговой.

Удачи Вам и всех благ!