Какая информация заполняется в форме Р 14001 при выходе участника из ООО?

• г. Бийск

При выходе одного участника из ООО его доля переходит обществу. В форме Р 14001 в листе Д указывается лишь участник который вышел? И нужно ли заполнять пункты 3, 4?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В рамках бесплатного экспресс-ответа невозможно ответить на Ваш вопрос, поскольку необходимо изучать нормативную базу, смотреть форму.

Обратитесь за платной помощью, либо уточняйте в налоговой.

Удачи Вам и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по заполнению листа К страницы 1 формы № Р 14001 при отмене ликвидации юридического лица.

При подаче заявления о ликвидации компании ликвидатором был назначен генеральным директор - Иванов. При отмене ликвидации требуется обратная процедура - смена ликвидатора Иванова на генерального директора Иванова.

Вопрос: нужно ли заполнять Лист К в заявлении 14001, в котором в разделе 1 проставить значение "2" прекращение полномочий Иванова (имея ввиду полномочий Ликвидатора) и второй раз заполнять лист К, в котором в разделе 1 проставить значение "1" о возложении полномой на того же Иванова (как на генерального директора)? Или достаточно заполнить только лист № формы 14001 о возложении полномочий на Иванова как на генерального директора, а о прекращении полномочий не заполнять?

При выходе из ООО его члена (доля переходит к Обществу), может ли заявителем в форме Р 14001 выступать генеральный директор Общества, относится ли пункт 1.4 статьи 9 ФЗ от 08.08.2001 г. № 129-ФЗ к данной ситуации?

Мне надо заполнить форму Р 14001 о выходе участника из общества, доля остается в обществе. Какие листы надо заполнить? И сколько стоит Ваша услуга по заполнению этого документа?

Выходит участник из ооо, доля его 80%-10000. Один остается в ооо, доля его 20%-2500. Какую номинальную стоимость записывать при заполнении листа З в форме Р 13014, 10000 или с учетом имеющейся 2500, т.е. 12500?

Какие листы нужно заполнять при выводе участника ооо форма р 14001

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение