Влияет ли работа на стройке на льготный стаж при выходе на пенсию?

• г. Пермь

Работаю диспетчером в ГО ЧС по трудовой книжке, официально, Работа сутки дежурю, трое дома. Устроился по трудовому договору, без записи в трудовую книжку в строительную фирму прорабом. Работаю на стройке три дня свободные от дежурства. Такой вопрос войдёт ли работа на стройке в льготный стаж при выходе на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕТ, не войдет - строители не перечисляют взносов в пенсионный фонд - вы работаете по черному

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.