Влияет ли работа на стройке на льготный стаж при выходе на пенсию?

• г. Пермь

Работаю диспетчером в ГО ЧС по трудовой книжке, официально, Работа сутки дежурю, трое дома. Устроился по трудовому договору, без записи в трудовую книжку в строительную фирму прорабом. Работаю на стройке три дня свободные от дежурства. Такой вопрос войдёт ли работа на стройке в льготный стаж при выходе на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕТ, не войдет - строители не перечисляют взносов в пенсионный фонд - вы работаете по черному

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Спросить
Пожаловаться

Работаю диспетчером в отделе ГО ЧС с 2010 года по трудовой книжке, работа сутки работа, три отдых, устроился по трудовому договору прорабом в 2014 году в строительную фирму. Отчисления в пенсионный фонд делали. Будет ли защитан этот период работы в льготный стаж. Работал сутки дежурил в ГО ЧС, три на стройке.

Работаю диспетчером в управляющей компании сутки через трое по трудовому договору. При 24 часовом рабочем дне оплачивают только 23. Покидать помещение диспетчерской нельзя, поэтому прием пищи и "отдых" происходит в диспетчерской. Подскажите пожалуйста какие права и льготы я имею, какими документами я могу воспользоваться, чтобы защитить свои права. Спасибо.

Будет ли защитан работа прораба в льготный стаж.

Работаю диспетчером в отделе ГО ЧС с 2010 года по трудовой книжке, работа сутки работа, три отдых, устроился по трудовому договору прорабом в 2014 году в строительную фирму. Отчисления в пенсионный фонд делали. Будет ли защитан работа прораба в льготный стаж. Работал сутки дежурил в ГО ЧС, три на стройке.

Я работаю в МЧС пожарным, имею ли я права работать на второй работе по ГПД или по трудовому договору. Если нет то если я все таки устроюсь на моей работе (мчс) все таки узнают каким то образом что я подрабатываю?

Имею постоянное место работы, где работаю сутки через двое. По собственному желанию нашел подработку, где работаю тоже сутки через двое, т.е получается, что я сутки на одной работе и следующие сутки на другой. Работаю 48 часов подряд. Вопрос: законно ли это с точки зрения ТК РФ? И кто за это в ответе в случае чего-либо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю диспетчером сутки через трое. В штатное расписание ввели должность еще 1 диспетчера. Могу ли я работать по совместительству на этой должности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение