Выбор органа опеки при продаже двухкомнатной квартиры, имеющей долю внуков, живущих в другой семье

• г. Ханты-Мансийск

Я хочу продать свою двухкомнатную квартиру, но в ней есть доля внуков, которые проживают с матерью в другой семье. С кем мне идти в органы опеки с отцом детей или с бывшей снохой, так как я хочу купить квартиру внукам в другом доме?

Ответы на вопрос (1):

Здравстввйте.

Необходимо идти в матерью данных детей, хотя и отец является их законным представителем и в договорах купли-продажи может расписаться он.