Как часто по закону, делается АКТУАЛИЗАЦИЯ технического паспорта, на процент износа многоквартирного дома?

• г. Пермь

Как часто по закону, делается АКТУАЛИЗАЦИЯ технического паспорта, на процент износа многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ира

Напишите обращение в БТИ и жилищную инспекцию, вас подробно проконсультируют по этому вопросу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго Времени суток!

АКТУАЛИЗАЦИЯ технического паспорта, на процент износа многоквартирного дома - ДЕЛАЕТСЯ только по запросу заинтересованных лиц

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.