Вопрос о действительности старой доверенности при оформлении новой

• г. Омск

Скажите пожалуйста верно или не, что при оформлении новой доверенности на другого человека, старая автоматически отменяется? Если нет то какая доверенность будет действительна последняя или обе?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Не так, доверенностей может быть несколько, чтобы отозвать доверенность, нужно ее отменить, обратитесь к нотариусу, для ее отзыва.

Доброго времени суток! Да, это правда, если написана новая доверенность с соблюдением всех правил, то действие предыдущей доверенности прекращается.

--- Здравствуйте, да всё верно, это так и есть, действительна последняя доверенность, предыдущая утрачивает силу. Удачи Вам и всего хорошего.