Если я буду оплачивать квартиру, как это можно задокументировать?

• г. Москва

В муниципальном жилье прописаны я (20 лет, студент) и бабушка (ветеран ВОВ). Квартира не приватизирована. Я в ней не проживаю, и коммунальные платежи не оплачиваю. Может ли бабушка выписать меня из квартиры без моего согласия? Если я буду оплачивать квартиру, как это можно задокументировать? Что нужно предпринять чтобы остаться прописанной в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Выписать из муниципальной квартиры проблемно. Лучше давать бабушке деньги под расписку. Оставлять свои вещи в квартире. То есть зафиксировать свое присутствие. И уже проблемы с выселением отпадут. Бабушке предложить деньги под расписку за квартиру. У бабушки хорошие льготы на уплату. Остальное как сообщил.