Скажите пожалуйста, если не продлевать вид на жительство то постоянная регистрация по месту жительства аннулируется?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если не продливать вид на жительство то постоянная регистрация по месту жительства аннулируется?

Ответы на вопрос (1):

Если регистрация была следствием получения ВНЖ - да, иностранец (или ЛБГ) должен быть снят с учета.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, временная или постоянная регистрация по месту жительства ставится в вид на жительство, если я постоянно зарегистрирована в другой стране?

Скажите аннулируется ли временная регистрация по месту жительства сделанная при получении РПВ когда получаешь вид на жительство.

Регистрация по месту жительства действительна до августа 2021 г. Вчера получил вид на жительство. Аннулируется ли в связи с этим регистрация?

Нужен ли вид на жительство гражданке Украины для оформления постоянной регистрации в России по месту жительства мужа-россиянина (брак-13 лет) и при устройстве на работу?

Нужно ли ей предварительно выписаться с места жительства на Украине или это происходит автоматически, при оформлении постоянной регистрации? Что оформляется раньше: постоянная регистрация или вид на жительство?

Заранее спасибо.

Елена.

Продлил вид на жительство на 5 лет. Есть постоянная прописка (в квартире жены) в виде на жительство, есть ребенок, женат на гражданке РФ уже 25 лет. Нужно ли снова идти на регистрацию по месту жительства?

Живу в России по виду на жительство. В прошлом году сделала регистрацию по месту жительства в москве на год, до октября 2019 года. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания в другом городе, то моя регистрация в Москве аннулируется или нет?

, для регистрации в РФ?Для получения пенсии в РФ какая регистрация нужна-постоянная или достаточно временной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли постоянная прописка для оформления пенсии.

У меня гражданство Беларуси, в Росии имею Вид на жительство, нужна ли постоянная регистрация или достаточно постановки на учёт по месту жительства?

Можно ли поставить постоянную регистрацию по месту жительства в собственном доме, если предыдущая не истекла по сроку? Регистрация по сроку соответствовала сроку вида на жительство. Досрочно получен бессрочный вид на жительство, а прописку заранее менять отказываются. Правомерно ли?

Я получил вид на жительство в рф являюсь гражданином Беларуси... живу с 01.11.2016 есть временнач регистрация по месту жительства. Надо ли штамп временной регистрации переносить в вид на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение