Скажите пожалуйста, если не продлевать вид на жительство то постоянная регистрация по месту жительства аннулируется?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если не продливать вид на жительство то постоянная регистрация по месту жительства аннулируется?

Ответы на вопрос (1):

Если регистрация была следствием получения ВНЖ - да, иностранец (или ЛБГ) должен быть снят с учета.