Я хочу узнать могут меня взять после инвалидности в армию или нет.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если инвалидность будет снята и вы пройдете военно-врачебную комиссию, то шансы на поступление на службу у вас будут.

"Я хочу узнать могут меня взять в армию после инвалидности?"

Владимир, здравствуйте! Этот вопрос нужно адресовать не юристам, а медикам, своему лечащему врачу. Удачи и добра!