Когда нужно разместить информацию в Гис ЖКХ?

• г. Мама

Когда нужно разместить информацию в Гис жкх?

Ответы на вопрос (2):

Виктор, добрый день. Интересующая Вас информация содержится в приказе Минкомсвязи России N 589, Минстроя России N 944/пр от 28.12.2015 "Об утверждении Порядка и способов размещения информации, ведения реестров в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства, доступа к системе и к информации, размещенной в ней".

Здравствуйте Виктор. Ваш вопрос не имеет юридический характер. Уточняйте у тех, где вы должны разместить информацию и для чего она вообще нужна. По вопросу непонятно, что за информация.