Оформление выезда на ПМЖ для семьи, состоящей из граждан России и Казахстана - вопросы заполнения заявления и получения листа убытия для детей

• г. Атырау

Я гражданка России. Муж и дети граждане Казахстана. При заполнении заявления на выезд на пмж я не писала детей, то к оформляться одна. Сейчас муж тоже собирается, вместе с детьми. При заполнении заявления ему нужно писать что с ним следут дети? Ведь у меня они написаны не были. И нужно ли им получить лист убытия? Детям 2.7 и 1.4

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Обязательно нужно писать детей и тем более получать листок убытия - это важный документ при дальнейшем оформлении гражданства, получении. Удачи вам!