Как подтвердить медицинский диплом, полученный в 1990 году, и необходимые шаги для этого

• г. Москва

В 1990 году я получил мед образование диплом и вкладыш имеется. Подскажите как мне необходимо подтвердить диплом и что для этого нужно. Я гражданин РФ. диплом получал в Москве живу в Москве. Опыт работы в медучереждениях не большой около 2 лет.925

Ответы на вопрос (6):

Вопрос не понятен по сути, если имеется диплом и вкладыш, то что необходимо подтверждать. Но если все-таки существует такая необходимость, то напишите запрос в медицинский ВУЗ или архив города и попросите подтвердить ваше обучение в ВУЗе и, период, специальность и квалификацию по диплому, дату его выдачи. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!