Вопросы сохранения окладов и исчисления пенсии для служащих, проходящих военную службу в учебном военном центре при гражданском ВУЗе

• г. Красноярск

Прохожу военную службу не на воинской должности в учебном военном центре при гражданском ВУЗе, распространяются ли на меня при ОШМ действия ПП РФ № 305 сохранение окладов ДД по последней должности и ПП РФ № 491 по исчислении пенсии. ГУК МО РФ говорят, что нет. Почему если мы являемся в/с по контракту согласно ПП РФ № 847

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прохожу военную службу не на воинской должности в учебном военном центре

Вы что то путаете. Такого быть не может.

Ус вас просто контракт или контракт о прохождении военной службы?

Уточните обстоятельство.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".