Вопрос о принятии документов на гражданство в случае утери свидетельства о браке - участники госпрограммы переселения соотечественников обсуждают возможные препятствия

• г. Волгоград

Мы-участники госпрограммы переселения соотечественников, подавали по временному убежищу, получили РВП. Теперь собираем документы на гражданство. У моей мамы утеряно св-во о браке с моим отцом. Отец умер давно, есть св-во о смерти. Фамилию она не меняла. Примут ли ее документы на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы уже подавали документы на получение ВУ,на участие в Программе по переселению "Соотечественники" На РВП и нигде у Вас не было проблем. Поэтому, документы на гражданство у Вашей мамы также должны принять без проблем. Удачи и добра!