Как подать на лишение родительских прав, если отец ребенка не появлялся более 2 лет и не платит алименты?

• г. Москва

Отец ребёнка не появляется больше 2 х лет. на алименты не подавала. Возможно ли сращу подать на лишение родительских прав? Или сначала надо подать на алименты? Но место нахождения отца я не знаю и прошлого адреса не помню.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте! Для начала нужно через суд подавать исковое заявление о взыскании алиментов. Подавайте по последнему известному месту жительства. Удачи Вам и всего хорошего!