Размер пенсии для инвалида 2 группы с 28-летним страховым стажем и двумя несовершеннолетними детьми

• г. Абакан

Мне 46 лет, имею страховой стаж 28 лет, у меня двое несовершеннолетних детей. Меня сбила машина в следствие чего установили 2 группу инвалидности. Мой средний зароботок - 35000 руб. Какой размер пенисии у меня будет? ИПК составляет = 19

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Расчетом пении занимается ПФ. Вы имеете право обратиться в ПФ с заявлением о предоставлении Вам расчета Вашей пенсии.