Как получить справку об отсутствии судимости для получения вид на жительство в Беларуси?

• г. Москва

Я вышла замуж, сейчас получаю паспорт и мне нужна справка об отсутствии судимости, чтобы получить вид на жительство в Беларуси. Могу ли я получить её по месту пребывания и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте справка о наличии либо отсутствии судимости запрашивается по запросу, если вы в Москве, то вы можете лично обратиться в ГИАЦ МВД РФ.