Возможен ли бесплатный социальный нотариус в Уфе для оформления доверенности?

• г. Уфа

Есть ли в уфе башкортостан социальный нотариус ато нет денег оплатить доверенность парализованой мамы на меня я и сам на пенсии мизерной.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. К сожалению нотариусы не оказывают свои услуги бесплатно. Вам необходимо найти средства для оплаты услуг нотариуса.