Налоговая льгота ветеран труда, г. Ростов-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли налоговая льгота на транспортный налог пенсионеру-ветерану труда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На федеральном уровне такой льготы нет, но она может быть предусмотрена в вашем регионе.. Обратитесь в органы соцзащиты вашего города.

Транспортный налог регулируется местным законом. Посмотрите на сайте администрации Вашего города или задайте им вопрос по форе обратной связи на их сайте. Укажите объем двигателя Вашего авто.