Долг по обучению по целевому направлению - должен ли я платить, если хочу отчисляться?

• г. Пермь

Учусь по целевому направлению почти 1 год, хочу отчисляться, так как не нравится специальность, выплаты от той организации, которя направила меня на обучение, не предоставлялись, должна ли я буду за что-платить?

Ответы на вопрос (1):

Если они не производили выплату за обучение, то с вас ничего не будет взыскано или удержано - можете смело писать заявление на отчисление.