Меня вот волнует такой вопрос, у меня жена сирота и я сам сирота и у нас имеется ребенок грудной

• г. Белев

Меня вот волнует такой вопрос, у меня жена сирота и я сам сирота и у нас имеется ребенок грудной, обязан ли военкомат дать мне отсрочку.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Отсрочка предоставляется только при наличии 2-х детей или одного ребенка и если срок беременности супруги вторым ребенком не менее 26 недель.