Какие категории граждан имеют право на получение социальной доплаты к пенсии, как рассчитывается ее размер, как оформить доплату.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте напишите все данные о себе и мы вам напишем имеете в социальную доплату права к пенсии или нет А так перечислять всё очень трудно и сложно Спасибо за ваше обращение.