Впустившие проблему в дом - Как отключить коммуникации, проведенные через мою комнату без моего согласия?

• г. Владимир

Живу в частном доме г.Владимир. Канализация соседей проходит через мою комнату. Муж как собственник дал письменное согласие на проведение канализации. Поняли потом, что канализация под жилой комнатой-это не дело! Могу ли я (или муж) на законных основаниях, как собственник, отключить коммуникации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Сами отключить не можете - это самоуправство.

ПИшите заявление соседу с требованием отключения - не отключит иск в суд подавайте

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Рас уж вы дали согласие, то не имеете право. Вам отается догвоариваться с соседями и переносить коммуникации, прокладывать их в другом месте.