Отсутствие накопительной части пенсии для граждан 1963 года рождения - правомерно ли это?

• г. Москва

Обратилась с запросом в пенсионный фонд для получения накопительной части пенсии. Так как я 1963 года рождения у меня нет накопительной части пенсии. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, это правильно. Накопительная часть пенсии начала формироваться лицам 1967 года рождения и моложе.

Удачи Вам и всех благ!