Вопрос о возможности окончания уголовного дела без представителя обвиняемого

• г. Ижевск

По уголовному делу у обвиняемого помимо адвоката имеется еще и его представитель. Представитель то появляется в суде, то нет! и из-за этого дело постоянно оттягивают. Возможно ли дело закончить без представителя?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается судом в каждом конкретном случае с учетом мнения всех сторон по делу. Этот вопрос лучше задать адвокату обвиняемого, он знает ситуацию.